Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

"Швабе" получил право на использование товарного знака при изготовлении продукции в Турции

На территории Турецкой Республики холдинг "Швабе", который входит в Государственную корпорацию "Ростех", зарегистрировал товарный знак и на кириллице, и на латинице, по 16 классам Международной классификации товаров и услуг. 
После данной процедуры холдинг «Швабе» обладает в Турции уникальными правами на использование товарного знака при изготовлении продуктов медицинского назначения, геодезического оборудования, светотехники, а также оптических приборов. Кроме этого, стоит заявить, что у холдинга также есть право на оказание ряда услуг на территории этой страны. Среди этих услуг – промышленный анализ, обработка материалов, обеспечение учебного процесса и другие. 
Данную ситуацию прокомментировал заместитель начальника АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных. Он уведомил, что с помощью участия в международных выставках Medica, Light&Building, Intergeo холдинг смог подписать контракты с новыми партнерами, которые в данный момент успешно презентуют медицинскую, геодезическую и светотехническую продукцию «Швабе» на турецком рынке. Также Анатолий Слудных выразил свою уверенность в том, что завершение процедуры регистрации товарного знака на территории Турецкой Республики станет стимулом для развития партнерских отношений по новым направлениям. 
Сообщим, что международная регистрация товарного знака является надежной защитой бренда на территории зарубежных стран, где холдинг имеет свои коммерческие интересы. Благодаря наличию уникальных прав на его применение во время реализации продукции и предоставления разнообразных услуг холдинг «Швабе» может оградить своих партнеров и потребителей от недобросовестных конкурентов и всевозможных подделок.

14, 4, 2015
 
Глобал Эдж - Юг