Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

"Курганмашзаводу" нужны рабочие специальности

ОАО "Курганмашзавод", состоящий в структуре "Концерна "Тракторные заводы", ведет активную работу по набору персонала. В планы производства в ближайшее время входит увеличение своего штата на 10-15%. Данная ситуация связана с высокой производственной загрузкой в рамках выполнения гособоронзаказа, экспортных контрактов, увеличения производства востребованной гражданской техники. 
Предприятие нуждается в рабочих главных специальностей, среди которых токари, шлифовщики, фрезеровщики, сварщики, наладчики станков с ПУ и многие другие. В том случае, если претенденты не имеют профильного образования, желающие могут получить рабочую профессию прямо на предприятии. Обучение можно пройти в отделе подготовки персонала на предприятии, где кроме азов новой профессии также помогают освоить и смежную профессию и улучшить квалификационный разряд. В настоящее время предприятие предлагает работникам конкурентоспособную заработную плату. Необходимо сообщить, что средняя заработная плата по ОАО «Курганмашзавод» составляет в районе 29 тысяч рублей. 
По данным сообщения исполнительного директора предприятия Игоря Гиске что в настоящее время сотрудниками предприятия ведется так называемая агрессивная политика, направленная на привлечения кадров. В то же время такое выражение, скорее, является образным, которое просто поясняет всю масштабность востребованности на предприятии рабочих рук. Необходимо заявить, что буквально на днях была отгружена первая партия боевой техники для Воздушно-десантных войск РФ. Но это только начало. Впереди предприятие ожидает еще много кропотливой и трудоемкой работы. В связи с этим, руководство предприятия обращается ко всем желающим, кто умеет и хочет работать, с предложением о трудоустройстве, взамен предлагая достойную заработную плату.

12, 3, 2015
 
Глобал Эдж - Юг