Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

В Чебоксарах с помощью техники ЧЕТРА строится жилой комплекс

На юго-западе города в Чувашской Республике в одноименном микрорайоне строится жилой комплекс "Садовый". Строительные работы ведутся с помощью спецтехники ЧЕТРА, которая состоит в структуре ООО Домостроительный комбинат «СУОР». В январе к парку бульдозеров компании присоединяются еще две землеройные машины марки ЧЕТРА Т9. Поставку спецтехники ведет официальный дилер «ЧЕТРА – Промышленные машины» в Приволжье – ООО «ДСТ – Волга». 
На новую технику для ДСК "СУОР" установлены двигатели Cummins, мощность которых 150 л.с., производства «Камминз КАМА». Бульдозеры ЧЕТРА имеют одну из основных особенностей которая заключается в трехточечной полужесткой подвеске с вынесенной осью качания тележек. Благодаря этому ЧЕТРА Т9 обладает высокими тягово-сцепными свойствами, а также снижаются ударные нагрузки на ходовую систему и улучшаются условия труда для оператора. ЧЕТРА Т9 имеет необходимую в городе маневренность, которая была достигнута благодаря электрогидравлическому управлению трансмиссией машины, которое реализуется посредством контроллера и пульта в кабине оператора. 
Модульная конструкция всех узлов и систем машины делает ЧЕТРА Т9 удобным в техническом обслуживании. Кроме того, ЧЕТРА Т9 комфортен и для оператора по той причине, что при проектировке кабины были учтены все современные требования эргономики, обеспечивающие оптимальные условия для оператора на протяжении всего рабочего времени. Также в кабинах установлены двойные стеклопакеты, а микроклимат в них обеспечивает кондиционер и отопители. 
В своей стандартной комплектации ЧЕТРА Т9 подключается к системе онлайн-мониторинга, благодаря которой при наличии доступа в интернет возможно совершать контроль за местонахождением каждой машины в техническом парке компании-потребителя, расходом топлива, состоянием аварийных датчиков, временем наработки в режиме реального времени. Техника ЧЕТРА оборудована навигационно-связным оборудованием ГЛОНАСС/GPS, с помощью которого собирается и передается информация о техническом состоянии машин.

29, 1, 2015
 
Глобал Эдж - Юг