Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

Трансформаторные подстанции группе Eriell будут поставлены "РЭП Холдингом"

Между компанией «РЭП Холдинг» и представительством группы Eriell в Узбекистане – компанией «Eriell Corporation» был подписан договор на поставку четырех комплектных трансформаторных подстанций в рамках проекта «Обустройство газоконденсатных месторождений Адамташ, Гумбулак и Джаркудук – Янки Кизилча». Оборудование планируется реализовать во втором квартале 2015 года в соответствии с условиями заключенного соглашения. Отметим, что Eriell является международной нефтесервисной группой, которая предоставляет услуги строительства и капитального ремонта скважин компаниям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовой отрасли на территории России, Центральной и Южной Азии, Северной Африки, а также Европы. 
Группа нефтегазового строительства Enter Engineering является генеральным подрядчиком проекта газовой отрасли. Сейчас на объекте функционируют три производственных участка – Гумбулак, Джаркудук, Янги-Кизилча. «РЭП Холдингом» на объектах будет установлено четыре комплектные трансформаторные подстанции, мощностью по 2,5 тысячи и 1 тысячи кВт с напряжением 10/0,4 кВт и 6/0,4 кВт. С помощью трансформаторной подстанции происходит прием, преобразование и распределение электрической энергии трехфазного переменного тока, частота которого 50 Гц. Структура КТП включает в себя вводные устройства со стороны высшего напряжения, силовые трансформаторы и распределительные устройства. 
Комплектные трансформаторные подстанции, которые выпускает производственная площадка «РЭП Холдинга» - «Завод Электропульт» нашли широкое применение в системах электроснабжения промышленных предприятий, а именно – на объектах атомной энергетики, нефтяной, газовой, а также других отраслей. Как уведомил начальник департамента "Энергетика" "РЭП Холдинга" Сергей Ларенышев, для компании очень важным является развитие взаимовыгодного сотрудничества с международной группой Eriell. Это позволит "РЭП Холдингу" выйти на новые рынки сбыта электротехнической продукции как на территории РФ, так и в Средней Азии.

2, 12, 2014
 
Глобал Эдж - Юг