Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

Система спутникового мониторинга транспорта СКАУТ установлена на автопарк Самарской области

Завершилась комплектация системой спутникового мониторинга транспорта СКАУТ автопарка администрации в городе Октябрьск на территории Самарской области. Благодаря данной установке данной системы муниципальная структура обладает возможностью контроля движения мусоровозов, а также другой специализированной техники по городу и к местам выполнения работ. 
Администрация города Октябрьск имела первоочередную задачу, которая заключалась в нахождении такого инструмента контроля действий водителей и работы техники, который позволит максимально точно соблюдать план-график по вывозу бытовых отходов. Поскольку в маленьких городах с большой территорией частного сектора мусор собирается на каждой улице в конкретные промежутки времени, последствиями любого опоздания или неприбытия спецтехники являются ощутимые негативные последствия как для жителей, так и для экологической ситуации в целом. 
Преимущества новой системы мониторинга по достоинству оценили начальство и сотрудники Управления по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС города Октябрьск. С помощью понятного интерфейса работники службы быстро ознакомились с функциями новой системы. А большой набор интернет-карт помог в выборе самых удобных для работы маршрутов. В связи с тем, что данные, которые поступают от машин, подвергаются обработке на сервере «СКАУТ-Платформа», разгрузило компьютеры диспетчеров. Такая информация хранится больше года, что позволяет сотрудникам администрации всегда могут подключиться с компьютера или мобильного устройства к системе и получить отчет за любой прошедший период, в независимости от того, где они находятся. 
Стоит также сообщить, что контроль работы спецтехники – полноценное отраслевое решение ГК «СКАУТ». Его использование позволяет владельцам автопарков достичь хороших результатов в виде исключения потери рабочего и машинного времени, повысить дисциплину труда, а также эффективности эксплуатации техники.

9, 10, 2014
 
Глобал Эдж - Юг