Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

Египет купил 10 автокранов "Ивановец" на предприятии "Автокран"

На заводе «Автокран» была проведена передача зарубежным партнерам компании 10 автокранов «Ивановец». Кроме того, египетские специалисты прошли на заводе обучение работе на российской спецтехнике. 
Зарубежные крановщики обучались в соответствии с контрактом, согласно которому предусматривается поставка большой партии автокранов из Российской Федерации. В планы эксплуатирующих организаций Египта входит применение данной техники на основных строительных объектах, в связи с чем они предъявляют достаточно высокие требования к качеству машин и профессиональному уровню своего персонала. Специально чтобы обеспечить потребности заказчика, компания «Автокран», которая является лидером краностроения Российской Федерации, разработала уникальную программу, позволяющей овладеть правилами работы на выпускаемых «Ивановцах» с минимальной затратой времени. Иностранные специалисты прошли практическую часть обучения непосредственно на технике, которая готова к экспорту за рубеж. 
Требуется сказать, что иностранные специалисты уже обучались на данном заводе. В течении многих лет ивановский завод поставляет свою продукцию на территорию многих стран по всему миру. Данная техника ценится зарубежными партнерами за ее надежность, долгий срок службы, а также за отличные показатели по результатам испытаний в жестких климатических условиях. Техника, которая идет на экспорт, подготавливается специальным образом, а также проходит адаптацию к будущим условиям эксплуатации. На протяжении последних лет на предприятии «Автокран» была осуществлена масштабное обновление производства, в результате чего качество выпускаемой техники было значительно улучшено. Также изменения в лучшую сторону были отмечены и зарубежными партнерами, в связи с чем объемы контрактов существенно возросли. Как сообщают сами клиенты производства, на кранах «Ивановец» проработало не одно поколение египтян, и благодаря поставке новой техники будут закреплены ведущие позиции российского производителя в Египте.

13, 11, 2014
 
Глобал Эдж - Юг