Глобал Эдж - Юг
344056, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский 80/1
Многоканальный тел: +7 (863) 268-78-87

ЧЕТРА готовит масштабную презентацию спецтехники

"ЧЕТРА-Промышленные машины" познакомит конечных потребителей своей продукции с новой техникой на презентации, которая должна состояться 11 сентября в Чебоксарах. В ходе мероприятия гости компании будут иметь возможность посетить предприятие «Промтрактор», познакомиться с новыми и обновленными машинами ЧЕТРА в действии и в знаменитом ЧЕТРА-шоу. Также участники смогут лично проверить их на испытательном полигоне. Наименьший в своем классе бульдозер ЧЕТРА Т6, который является премьерой компании на СТТ 2014, бульдозер ЧЕТРА Т35.02К в обновленном дизайне, а также бульдозеры ЧЕТРА Т11 и ЧЕТРА Т15, которые зарекомендовали себя наилучшим образом в самых сложных условиях эксплуатации, а также наиболее мощная машина среди всего модельного ряда – бульдозер ЧЕТРА Т40 – все они являются представителями землеройной линейки техники бренда. 
 Экскаваторы ЧЕТРА ЭГП, эксплуатационная масса которых составляет 20, 23 и 27 тонн, оборудованные распределительной информационной системой DIMS, благодаря которой открываются возможности для поднятия скорости машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%, покажут свою эффективность. Гости получат в подарок тридцатитонный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-222, а также популярные мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А, грузоподъемность которых 800, 1000 и 1200 кг, которые оснащены новым навесным устройством, производителем которого является итальянская компания U. EMME. На презентации специалисты компании прочитают докладную лекцию о каждой машине бренда, а также ответят на все интересующие гостей вопросы. Кроме того, специалисты проинструктируют о работе с техникой. 
По словам исполнительного директора ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктора Четверикова, благодаря общению с теми людьми, которые повседневно пользуются техникой ЧЕТРА иногда в самых сложных условиях, а также их мнение о продукции компании, является самой ценной обратной связью, которая позволяет работать над совершенствованием техники для того, чтобы сделать ее более надежной, мощной и выгодной даже в наиболее сложной работе.

8, 9, 2014
 
Глобал Эдж - Юг